Продающий сайт с уникальным дизайном за 10 дней

Продающий сайт - это эффективный инструмент продаж и способ повысить узнаваемость вашего брэнда. Бизнес наших клиентов становится успешнее и приносит больше прибыли. Закажите сайт и получите первый дизайн-макет бесплатно.

Заказать сайт

г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106

Блог нашей веб-студии

Как мы работаем

Процесс разработки проекта хорошо продуман для вашего удобства. В данной статье мы подробно и наглядно расскажем о том, как мы создаем сайты и как будет организован процесс работы с вами, в случае заказа услуги.

Работа по созданию сайта, его продвижению или другой услуги нашей web-студии проходит поэтапно:

  • Рассмотрение проекта, его цели и задачи

На первой встречи с Заказчиком, нам бы хотелось понять будущее желаемое видение сайта, учесть Все Ваши пожелания, возможные образцы других понравившихся сайтов, чтобы понять структуру. А так же получить необходимую информацию, материалы или наглядные изображения, для создания дизайна. Таковыми являются: название сайта/компании; логотип или слоган предприятия/фирмы/индивидуального предпринимателя; возможные уникальные детали, которые уже являются "визитной" карточкой и фирменным стилем организации; предоставить контактные данные для связи, которые будут указаны на сайте.

  • Составление договора на поэтапную оплату технического задания

Мы работаем полностью официально. Каждый шаг работы не только обговаривается с Заказчиком, но и поэтапно выполняется. После заключения письменного договора на оказание услуг, где указываются все права и обязательства сторон, необходимые для Вашей уверенности в качестве работ и нашей уверенности в Вашей добросовестности; наша web-студия предоставляет документ о выполнении технического задания, с указанием этапов работы, примерных сроков и стоимости услуг каждого в отдельности. Мы стараемся обеспечить максимальную открытость производимых работ. Нам важно Ваше мнение!

  • Работы по разработке уникального дизайна и его согласование

После оплаты первого этапа технического задания, которым является создание дизайна сайта, основываясь, на полученной изначально информацией от Заказчика, происходит процесс разработки его, создание эскиза сайта. В некоторых случаях, возможно исполнение дизайна в нескольких вариантах на выбор заказчика. В дальнейшем, по истечению работ по дизайну сайта, как правило сроком от 2 до 7 дней, готовые шаблоны предоставляются Заказчику для утверждения и выполнения последующих работ.

  • Регистрация доменного имени и хостинга (в случае отсутствия их у Заказчика)

Чтобы сайт был доступен для публичного просмотра и нормально функционировал, для него необходимо приобрести доменное имя и разместить на хостинге. Данная услуга входит в стоимость проекта, срок действия которой составит 1 год. В дальнейшем, оплата будет производится самостоятельно Заказчиком или нашей вебстудией при долговременном сотрудничестве.

  • Процесс создания сайта и технические работы

Сроки по созданию сайта зависят от его типа, наполняемости контентом и сложности и варьируются от 5 до 30 дней. Вы можете предоставить любые материалы, которые бы Вы хотели разместить на нем, либо доверить написание контента нашей студии. Во время создания сайта, Вы всегда можете обратиться по интересующим вопросам или с пожеланиями небольших поправок, изменений. 

  • Сдача готового сайта

После проведенных работ по систематизации данных нам материалов, первичному заполнению сайта и условленных ранее задач, сайт готов к сдаче. Мы готовы на долговременное сотрудничество и оказываем услуги не только по созданию сайта, но и его технической поддержке, SEO-продвижению и наполняемости. Более подробную информацию Вы можете найти в разделе КЛИЕНТАМ. 

  • Порядок оплаты

Оплата производимых работ поэтапная. После заключения договора и написания технического задания, этапы работ следующие:

  1. Дизайн (оплата за данную работу)
  2. Программирование (оплата)
  3. Заполнение контента
  4. Сдача проекта (оплата).

После успешного завершения сотрудничества, по доброй традиции, мы готовы продолжить сотрудничество с нашими клиентами, оказывая в течении полугода бесплатные короткие консультации по вопросам созданному нами сайту.

О нашей студии

Интернет-агентство RUBSTUDIO в Рубцовске основано в 2017 году. Студия ориентирована на предоставление услуг по разработке сайтов в B2B-секторе.

Наша основная цель - развитие онлайн-бизнеса в Рубцовске и предоставление качественного интернет-контента жителям города.

Последнее в блоге

Контакты

Адрес офиса: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106 [Показать на карте]

Режим работы: с 9:00 до 17:00 (пн - пт)

Наш телефон: +7 923 749 3151

WhatsApp/Telegram: +7 923 749 3151

Наш email: info@rubstudio.ru

©2024 RUBSTUDIO - Студия веб-дизайна в Рубцовске
Позвонить