Продающий сайт с уникальным дизайном за 10 дней

Продающий сайт - это эффективный инструмент продаж и способ повысить узнаваемость вашего брэнда. Бизнес наших клиентов становится успешнее и приносит больше прибыли. Закажите сайт и получите первый дизайн-макет бесплатно.

Заказать сайт

г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106

Блог нашей веб-студии

Нужен ли вашему бизнесу сайт?

Собственный сайт - это помощник и Ваша визитная карточка

Сегодня уже мало кого удивишь наличием компьютера дома, то, что 20 лет назад казалось диковинкой сейчас является повседневной жизнью. Если в начале 2000-х в маленьком сибирском городе был лишь один способ подключиться к сети Интернет - воспользоваться услугами тогда еще существующей компании Сибирьтелеком, то сейчас мы уже имеем почти десяток провайдеров и интернет в 80% домов. 88 200 человек в Рубцовске имеют доступ в Интернет. По нашим оценкам именно такое количество людей могут быть заинтересованы вашим сайтом, в случае, если их интересы и ваши предложения совпадают.

Любая сфера коммерческой деятельности, будь-то продажа товаров или предоставление услуг, подразумевает наличие рынка сбыта и затраты на рекламу, для того, чтобы заявить о себе на этом рынке. В нашем городе бизнес тратит на рекламу очень много средств, чего стоит лишь публикация баннера в газете "Экспресс" за один выпуск. 

Давайте рассмотрим причины, что Вашему бизнесу сайт необходим:

Продвижение бизнеса

Создание собственного хорошего сайта, на котором будет представлена информация важная с Вашей стороны, контактные данные - может произвести хорошее впечатление на потенциальных покупателей, будет выглядеть солидно и профессионально. Очень Важно что Вы хотите донести до пользователя интернет-ресурса, информация и сопутствующие материалы должны нести значимость и необходимую информацию, для привлечения определенной целевой категории людей. Сайт должен быть уникальным, лучше, чем другие подобные, для продвижения Вашего бизнеса, идей и Вашей продукции/предоставления услуг.

Размещение контактов для связи в сети, способствует более высокой частоте обращений к Вашему бизнесу по оставленным данным. Чем Выше сайт в поисковых системах, более наполнен и сделан настоящими специалистами своего дела, систематически занимающимися его продвижению, тем более успешен будет спрос на Вашу занятость в своем деле и повышенное привлечение новых клиентов.

Ориентированность на клиента: новизна, сервис

Чем выше сервисное обслуживание, удобство использования Вашего сервиса, тем больше клиентов можно привлечь, благодаря созданному сайту. Большое количество доброжелательных отзывов или ответов на часто задаваемые вопросы, могут привлечь внимание клиентов.

Привнося что-то новое, что ранее не использовалось у конкурентов, организовав удобные сервис (в режиме ответ-вопрос, возможно даже онлайн), организовав работу сайта 24 часа в сутки и 7 дней в неделю - Вы можете получить эффективный рычаг для увеличения дохода Вашего бизнеса, путем создания и развития (поддержки) сайта. А технические особенности и пути привлечения, удержания клиентов на сайте - доверьте работу нашей web-студии.

Реклама - это двигатель продаж и предоставления услуг

Сеть Интернет, по сути, огромная рекламная площадка, которой может воспользоваться каждый человек; другой вопрос - качественное создание и преподнесение определенной целевой категории нужной информации. Один из эффективных методов - создание собственного сайта, где можно спокойно рассмотреть и выбрать необходимый товар/услугу, в любое время и без надоедливых продавцов, как в магазине.

Похожее изображение

Огромное количество инструментов и способов заинтересовать клиента, например: подарочные скидки и акции, возможность безналичного расчета онлайн+доставка и многое другое. А так же, способ рекламы в интернете является не только эффективным и долговременным, но и менее затратным, чем печать рекламных листовок, СМИ, объявления в газете и наем агитаторов. Окупаемость создания сайта - кратна увеличению спроса на продукцию и интерес к Вашему бизнесу.

Обратная связь

Большим плюсом будет являться форма обратной связи с клиентами, существует множество ее вариаций: голосование, блок с оставленными отзывами и пожеланиями, онлайн-помощник, переписка e-mail и множество других мощных инструментов для создания коммуникации.

Картинки по запросу чат с клиентом

Благодаря этому, Вы можете вывести статистику определенных данных и получить самое важное - информацию! Приняв во внимание которую, можно улучшить структуру сайта, изменить товар, отдельные инструменты и многое другое, обеспечив успех и большую заинтересованность не только сайту, но и Вашему бизнесу в целом. А довольные посетители и клиенты Вашей странички, всегда могут поделиться доброжелательным отзывом о Вас своим коллегам, друзьям, родственникам.

Доверие потребителя

Доверие потребителя складывается из репутации сайта, в удобстве его эксплуатирования и максимально доступном сервисе. Необходимо давать максимально полезную информацию о Вашем бизнесе: контактах, места нахождения ( если расположить карту проезда - будет замечательно), о графике и режиме работы компании, тогда люди становятся лояльными.

Похожее изображение

Получив необходимую информацию, могут стать клиентами постоянными, и привести новых. Уникальный и качественный контент обеспечит Вашему сайт значительное количество потенциальных клиентов. Мы не работаем с шаблонами и текстами под копирку, а создаем стоящую и надежную, работающую на результат бизнес-модель Вашей компании в сети Интернет.

Потенциальные клиенты и увеличение продаж

В сети Интернет, Ваша целевая аудитория - огромна, потенциальных клиентов - бесчисленное количество, важно их найти, привлечь и заинтересовать. Ежедневно в мире проходит многочисленное количество крупных сделок, выигрывание тендеров и покупок в интернет-магазинах. И Ваш бизнес может пойти в гору, увеличить количество продаж, если оформить собственный сайт и развивать его. Чем больше Вы осуществляете заинтересованность потенциальных клиентов в Вашем продукте, более доступный сервис, интересный дизайн, тем выше шанс добиться более высоких продаж и поддержки заинтересованности в Вашем бизнесе. 

 

Мы подходим индивидуально к каждому клиенту, разрабатывая оптимальное программное решение в сети для большего успеха Вашего дела. Создание собственного сайта, это не только дань моде и создание имиджа Вашему бизнесу, но и большая окупаемость, расширение клиентской базы, эффективный рекламный ход.

О нашей студии

Интернет-агентство RUBSTUDIO в Рубцовске основано в 2017 году. Студия ориентирована на предоставление услуг по разработке сайтов в B2B-секторе.

Наша основная цель - развитие онлайн-бизнеса в Рубцовске и предоставление качественного интернет-контента жителям города.

Последнее в блоге

Контакты

Адрес офиса: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106 [Показать на карте]

Режим работы: с 9:00 до 17:00 (пн - пт)

Наш телефон: +7 923 749 3151

WhatsApp/Telegram: +7 923 749 3151

Наш email: info@rubstudio.ru

©2024 RUBSTUDIO - Студия веб-дизайна в Рубцовске
Позвонить